top of page

2022

За период работы в 2022 году Общественной благотворительной организацией «Счастливая Женщина»  привлекались добровольцы (волонтеры), мероприятия проводились без привлечения финансов инвесторов и целевых денежных средств из бюджета.

 

В течении года были проведены программы: "Почта-Доверие",  очный и онлайн приём психолога , приём юриста.

Кол-во благополучателей : 244 человека.

 

2021

 

За период работы в 2020 года Общественной благотворительной организацией «Счастливая Женщина» привлекались добровольцев (волонтеры), мероприятия проводились без привлечения финансов инвесторов и целевых денежных средств из бюджета.

 

В течении года были проведены программы: "Почта-Доверие",  семинары для женщин «Путь к счастью», очный и онлайн приём психолога , приём юриста.

Кол-во благополучателей : 373 человек.

2020

За период работы в 2020 году Общественной благотворительной организацией «Счастливая Женщина»  привлекались добровольцы (волонтеры), мероприятия проводились без привлечения финансов инвесторов и целевых денежных средств из бюджета.

 

В течении года были проведены программы: "Почта-Доверие", семинары для женщин «Путь к счастью», очный и онлайн приём психолога , приём юриста.

Кол-во благополучателей : 204 человека.

 

2019

 

За период работы в 2019 года Общественной благотворительной организацией «Счастливая Женщина» привлекались добровольцев (волонтеры), мероприятия проводились без привлечения финансов инвесторов и целевых денежных средств из бюджета.

 

В течении года были проведены программы: "Почта-Доверие", «Живи Танцуя!» (танцевальные мастер-классы), семинары для женщин «Путь к счастью», очный и онлайн приём психолога , приём юриста.

Кол-во благополучателей : 315 человек.

 

2018 год

За период работы в 2018 году для реализации работы Организации, получены денежные средства в виде целевых денежных средств на расчётный счет Организации в сумме 284944(двести восемьдесят четыре тысячи девятьсот сорок четыре) рублей 00коп. Из которых на реализацию программы "Пермский край-территория добра" израсходовано 231575,67 (двести тридцать одну тысячу пятьсот семьдесят пять) рублей 67 копеек, на выплату по заработной плате расходовалось 51008,00 (пятьдесят одна тысяча восемь) рублей, 00 копеек, на ведение банковского счета израсходовано 2360,33 (две тысячи триста шестьдесят) рублей, 33 копейки.

Мастер-классы проекта в Перми и Пермском крае проводили опытные наставники, представители НКО, был обучен 461 человек. Общее кол-во принявших участие в проекте 5061 человек. Проект «Живи Танцуя!» посетило 474 человека, очный и онлайн прием психолога- 117 человек.

bottom of page